За минувшие выходные наши выпускники и воспитанники завоевали медали

За минувшие выходные наши выпускники и воспитанники завоевали медали 04.03.2024 В Увате на Первенстве России по биатлону в программе соревнований 2 марта проходили гонки патрулей.
У девушек на дистанции 15 км Маргарита Болдырева, Елизавета Фролова, Камила Вовк и Анастасия Ильенкова (выпускницы ОСШОР Л.Н. Носковой) до финишной черты боролись за победу, но всё таки финишировали на втором месте.

В смешанной эстафете (2 Ж Х 6,0 КМ + 2 М Х 7,5 КМ) команда Тюменской области (БОЛДЫРЕВА Маргарита, ФРОЛОВА Елизавета, СТАРЫХ Егор и ПЕТРОВ Владислав) завоевали 3 место!

Также в субботу в Рыбинске прошёл XVII Деминский лыжный марафон. В гонке на 50 км принял участие Олимпийский чемпион, выпускник ОСШОР Л.Н. Носковой - Денис Спицов!
Денис завоевал серебро, уступив только Александру Большунову!

На XVII Дёминском лыжном марафоне в Рыбинске, не только наш выпускник Денис Спицов показал себя, также спортсмен ОСШОР Л.Н. Носковой АЛЕКСАНДР ДЕЛЬЦОВ завоевал 1 место