Воспитанница ОСШОР Л.Н. Носковой завоевала «бронзу» на играх «Дети Азии»

Воспитанница ОСШОР Л.Н. Носковой завоевала «бронзу» на играх «Дети Азии» 14.02.2019 Представительница тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Анастасия Ильенкова в составе команды Уральского федерального округа завоевала медаль в смешанной эстафете по биатлону на первых международных спортивных играх «Дети Азии», которые проходят в Южно-Сахалинске с 8 по 17 февраля.

Первое место заняла команда Сибирского федерального округа, «серебро» у команды Республики Казахстан.

Напомним, что в программе соревнований около 30 состязаний в разных дисциплинах. Всего заявлено восемь видов спорта: биатлон, лыжные гонки, фигурное катание, сноуборд, горнолыжный спорт, хоккей, конькобежный спорт (шорт-трек) и прыжки на лыжах с трамплина.

В настоящее время в общем медальном зачете Уральский федеральный округ занимает пятое место. На счету спортсменов УрФО пять золотых, четыре серебряных и семь бронзовых медалей.