Воспитанники ОСШОР Л.Н.Носковой Илья Анисимов и Екатерина Коркина выиграли спринт на Первенстве УФО по биатлону

Воспитанники ОСШОР Л.Н.Носковой Илья Анисимов и Екатерина Коркина выиграли спринт на Первенстве УФО по биатлону 31.01.2019 В Екатеринбурге сегодня состоялся первый соревновательный день Первенства Уральского федерального округа по биатлону. Он стал триумфальным для воспитанников Школы Л.Н.Носковой!

В спринтерской гонке на 6 км у юношей лидировал Илья Анисимов, на II месте Михаил Морилов из Ханты-Мансийского автономного округа, третьим стал ещё один представитель ОСШОР Л.Н.Носковой Павел Мещаков. На четвертом месте - Кирилл Уросов.

Дмитрий Калинин, Владислав Петров и Михаил Захаров вошли в топ-15.

Среди девушек I и II места соответственно у воспитанниц Школы Л.Н.Носковой Екатерины Коркиной и  Дарьи Малышкиной, «бронза» у Аниты Григорьевой, представляющей Свердловскую область.

Мария Верстунина и Елизавета Гальчина в составе пятнадцати сильнейших спортсменов гонки.

Сердечно поздравляем и настраиваемся на отличные результаты в следующие дни!