Сотрудничество ПАО «Фортум» и ОСШОР Л.Н. Носковой перерастает в дружбу

Сотрудничество ПАО «Фортум» и ОСШОР Л.Н. Носковой перерастает в дружбу 27.02.2019 Грандиозное спортивное мероприятие для семей сотрудников ПАО «Фортум» состоится на пруду Лесном в эту субботу, 2 марта, с 13 до 17 часов. Участники присоединятся к общегородскому зимнему дню здоровья.

Мероприятие организовано при участии Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по биатлону и лыжным гонкам Луизы Носковой. Традиционно для гостей готовят состязательную и развлекательную программу.

День здоровья на пруду Лесном – отличная возможность для сотрудников «Фортума» провести время с семьей на свежем воздухе, принять участие в спортивных соревнованиях и веселых конкурсах. Тем более, что в этот день ожидается прекрасная погода.
koihtUP2vWw.jpg
Желающие посоревнуются в лыжных гонках и получат настоящий мастер-класс по лыжам от профессиональных спортсменов. Победители лыжных соревнований получат медали, дипломы и призы от ОСШОР Л.Н. Носковой.

Напомним, что в начале февраля ОСШОР организовала на базе центра «Алые паруса» праздник, посвященный Дню зимних видов спорта, который получил хороший отклик участников.

"Мы участвовали в празднике всей семьей и получили большое удовольствие! Удалось обойти все площадки, программа была очень разнообразная и подарила массу ярких эмоций", - поделилась впечатлениями семья Ивановых.

Кроме того, в декабре на базе центра зимних видов спорта ТюмГУ прошли Зимние забавы, где участники сыграли в футбол на снегу, также прошли лыжные соревнования, детские веселые старты, семейные эстафеты, гостей радовали Дед Мороз, ростовые куклы и другие сюрпризы.

Так мероприятия, направленные на долговременный вклад в здоровье сотрудников, укрепление корпоративного духа и семейных ценностей, становятся доброй традицией ПАО «Фортум», а сотрудничество с ОСШОР Л.Н. Носковой в рамках договора перерастает в дружбу. Приглашаем и в этот раз провести выходной день с пользой для себя и близких!

nsHPvjSyoOM.jpg


Возврат к списку