Коллектив ОСШОР Л.Н.Носковой успешно сдаёт нормативы ГТО!

Коллектив ОСШОР Л.Н.Носковой успешно сдаёт нормативы ГТО! 11.02.2019 10 февраля 2019 года в рамках празднования Дня зимних видов спорта прошла сдача I этапа нормативов ГТО. Дружный коллектив лучшей спортивной школы России-2018 с энтузиазмом присоединился к спортивному движению и отлично справился с задачей!

Участники выполняли следующие упражнения: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (отжимание), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

 Пашков.jpg
photoeditorsdk-export.png
При этом накал борьбы за результат был сравним с настоящими спортивными состязаниями! Группы поддержки из родных и друзей подбадривали участников и переживали за них не хуже заправских болельщиков на трибунах стадиона!

«В нашей семье все очень спортивные. Даже у маленькой дочери есть золотой значок ГТО. Я не могла отстать от домашних! Почему-то больше всего я боялась наклонов вперёд со скамьи. И хотя переживала за результат, мне удалось справиться со всеми упражнениями. Считаю очень значимым для любого человека вести здоровый образ жизни, тренироваться и добиваться результата, преодолевая себя! Мы должны показывать пример младшему поколению и заботиться о своей физической подготовке!»  ̶  поделилась ведущий бухгалтер ГАУ ТО «ОСШОР Л.Н.Носковой» Евгения Вагина.

Добавим, что впереди коллектив ждут следующие этапы сдачи нормативов и подготовка к

Возврат к списку