Илья Анисимов о торжественной церемонии проводов на Европейский юношеский олимпийский фестиваль

Илья Анисимов о торжественной церемонии проводов на Европейский юношеский олимпийский фестиваль 10.02.2019 Завтра в Боснии и Герцеговине стартует Европейский юношеский олимпийский фестиваль, в котором выступят 1500 молодых спортсменов в возрасте 14-18 лет из 46 стран Европы. В состав сборной России вошли воспитанники ОСШОР Л.Н.Носковой. Накануне отправления в Сараево в Московской области состоялась торжественная церемония проводов команды. От нашего биатлониста Ильи Анисимова мы из первых уст узнаем как это было!

«Церемония прошла на высшем уровне! Было очень важно и приятно слышать напутственные слова и слова поддержки от Президента Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, пятикратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой и генерального директора РУСАДА Юрия Ганус».

*************************************************************************

«Кроме того, мы посетили антидопинговый семинар, который стал для меня очень познавательным. Раньше я думал, что это немного скучный процесс, но сейчас понял, что это очень, очень интересно!»

*************************************************************************

«Чувствую ли я сейчас себя звездой? Если честно, то немного есть такое ощущение. Но я  не буду зазнаваться, иначе это сыграет злую шутку».

Добавим, что в рамках Фестиваля будут разыграны  медали в 8 видах спорта — горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках, фигурном катании, хоккее, шорт-треке, сноуборде и кёрлинге.

Готовимся поддерживать наших спортсменов!

Фото пресс-службы Олимпийского комитета России

Возврат к списку