2017 год начинаем с призовых мест

2017 год начинаем с призовых мест 11.01.2017 В Екатеринбурге прошли всероссийские соревнования по биатлону «Приз памяти Р. Звонкова». На соревнованиях юные биатлонисты должны были участвовать в трех дисциплинах, но из-за сильных морозов, провели только спринт среди девушек и юношей в возрасте 17-18 лет.

Сегодня, в спринте на дистанцию 6 км, среди девушек первой на пьедестале расположилась  Григорьева Анна из Красноярска, совершившая два промаха. С разрывом 1,6 секунды и тремя промахами, серебро завоевала Батманова Анастасия из Ульновска. Тройку призеров,  с тремя промахами, закрыла тюменка, воспитанница ЦПСР Л.Н. Носковой, Сидорова Дарья.

Среди юношей на дистанции 7,5 км, золотую медаль завоевал Вьюхин Андрей, воспитанник ЦПСР Л.Н. Носковой, из г. Тюмени. С разрывом в 44,1 секунды и двумя промахами серебряную медаль забрал москвич Первушин Михаил. Серохвостов Даниил из Алтайского края закрыл тройку призеров, совершив три промаха.

Несмотря на холода, юные биатлонисты показали хорошие результаты на соревнованиях.

2017 год начался успешно, и мы желаем всем спортсменам дальнейших успехов!