Жукова Лариса:

Жукова Лариса: 11.08.2017 В среду, 9 августа, накануне Дня физкультурника - профессионального праздника всех любителей спорта, физической культуры, здорового образа жизни, состоялась традиционная встреча ветеранов тюменского спорта с молодежью.

В этот раз ветераны спорта познакомились с активистами города из Тюменской  городской молодежной общественной организации «ВЕГА». Они не только пообщались с ветеранами, но и подарили собравшимся несколько замечательных песенных номеров. Организаторы мероприятия в лице ГАУ ТО "ЦПСР Л.Н. Носковой" все сделали для того, чтобы праздник доставил радость присутствующим и запомнился надолго - подарки, музыкальное сопровождение, фотовыставка, поздравление от олимпийской чемпионки Л. Носковой. Среди гостей были известные в мире тюменского спорта люди, такие как Борис Алексеевич Мишатин, Екатерина Петровна Коновалова, Ираида Филипповна Попова и другие.

Такие встречи нужны ветеранам не только для того, чтобы вспомнить свою молодость и пройденный спортивный путь, но и для того, чтобы поделиться своим бесценным опытом, мнением о происходящем с молодежью, а также ощутить свою нужность и востребованность.

Возврат к списку