Юные биатлонисты Тюменской области вошли в десятку сильнейших в стране

Юные биатлонисты Тюменской области вошли в десятку сильнейших  в стране 30.03.2018 Союз биатлонистов России опубликовал рейтинг по итогам зимнего сезона 2017-2018 гг., в котором сразу 7 наших воспитанников и 7 выпускников вошли в десятку сильнейших в стране!

Среди юношей 18-19 лет второе место занял Андрей Вьюхин, на третьей позиции Алексей Огорелков, на чётвёртой  ̶  Денис Таштимеров. Роман Рассказов, Вячеслав Шелепов вошли в первую десятку, а возглавил рейтинг Михаил Первушин, выступающий за Москву.

У девушек Дарья Сидорова и Ксения Шнейдер попали в топ-10.

Эмма Тимербулатова стала второй среди юниорок 19-21 года, Екатерина Санникова и Ксения Жужгова держатся в первой десятке. Первое и третье места соответственно занимают Полина Шевнина и Ирина Казакевич  из Свердловской области.

У юниоров Вячеслав Малеев на четвёртом месте, Вадим Истамгулов, Сергей Демичев и Илья Новопашин в десятке. Первую позицию занимает Игорь Малиновский, представляющий Омскую область, за ним расположился Василий Томшин из Санкт-Петербурга, тройку замыкает москвич Саид Каримулла Халили.

Всего в рейтинге представлено 53 и 48 юношей и девушек, 46 юниоров и 47 юниорок.

С полными результатами можно ознакомиться по ссылке

Возврат к списку