Выпускной спортивного класса 2017 прошел в «Жемчужине Сибири»

Выпускной спортивного класса 2017 прошел в «Жемчужине Сибири» 28.06.2017 В пятницу, 23 июня,  учеников спортивного класса Центра подготовки спортивного резерва поздравили с окончанием школы.

На «Жемчужине Сибири» для выпускников и их родителей организовали торжественный вечер. Олимпийская чемпионка, директор Центра Луиза Носкова вручила ребятам дипломы об окончании спортивного класса и памятные альбомы с фотографиями, пожелала успехов в дальнейшей учебе и на спортивной арене.

Также с началом нового жизненного этапа спортсменов поздравили почетные гости. Среди них  -  президент региональной федерации лыжных гонок и биатлона  Сергей Усольцев, зам. директор ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» Лариса Коровина  и директор Червишевской школы Елена Пинигина.

Среди тех, кто получил дипломы – немало спортсменов, уже зарекомендовавших себя на Всероссийском и международном уровнях. А именно  -  победитель Европейского юношеского зимнего олимпийского фестиваля Андрей Вьюхин, участники этих же стартов Денис Таштимеров и Дарья Сидорова, выступавший на чемпионате Мира IBU Вячеслав Шелепов и победители  VIII Спартакиады учащихся России – Анна Грухвина и Наталья Баракина.

После торжественной части  выпускники, их родители и тренеры поучаствовали в  веселых и подвижных конкурсах. Запоминающейся частью развлекательной программы стали две ростовые куклы, сделанные по образу двух выпускников. В завершение программы выпускники передали Центру капсулу времени, в которую юные спортсмены положили письма самим себе в будущее.

Материал подготовила: Приходько Евгения


 
MJ5sowRBqVw.jpg

 

 

Возврат к списку