Выпускница ОСШОР Л.Н. Носковой стала победителем VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Выпускница ОСШОР Л.Н. Носковой стала победителем VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 02.12.2019 Первое место на VII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Тюменская область 2020 завоевала выпускница ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Евгения Клопотная.

Сейчас Евгения Клопотная учится в ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий». На областном чемпионате «Молодые профессионалы» тюменка стала лучшей в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Теперь Евгении предстоит защищать честь Тюменской области на Всероссийском этапе конкурса, который стартует в 2020 году.

VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Тюменская область 2020 проходил с 28 по 30 ноября в Тюмени и Тобольске. Школьники, студенты и опытные профессионалы демонстрировали свое мастерство в более чем 50 компетенциях. Чемпионат состоялся при поддержке Правительства Тюменской области.

Возврат к списку