Выпускники ОСШОР Луизы Носковой выиграли эстафету первенства России по биатлону

Выпускники ОСШОР Луизы Носковой выиграли эстафету первенства России по биатлону 30.09.2019

Выпускники областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой Андрей Вьюхин, Денис Таштиметов, Илья Новопашин и Вадим Истамгулов стали победителями в юниорской эстафете на первенстве России по биатлону. Гонка прошла в Уфе 27 сентября.

"Серебро" в эстафете среди юношей также заняла тюменская команда, в которой участвовали выпускники ОСШОР Александр Мещеряков, Ильдан Бакиев, Даниил Соловьев и Алексей Огорелков. Разрыв между двумя командами составил 1 минуту и 16 секунд. Замкнула тройку призеров сборная Московской области.

В индивидуальной гонке лучшим стал Андрей Вьюхин, проиграв 2 секунды "бронзовому призёру". Из тюменок лучший результат показала Ксения Шнейдер, она заняла 4 место, уступив сопернице из Югры.