"Время золотых"

"Время золотых" 01.07.2023 "Время золотых"

Публикуем поздравление директора ОСШОР Л.Н. Носковой, Олимпийской чемпионки по биатлону Луизы Николаевны Носковой в связи с 10-тилетним юбилеем школы.

Дорогие друзья!
Наконец наступил этот замечательный день -день, когда в далеком 2013 году родилась на свет наша спортивная школа. Говорят, заранее праздновать именины - плохая примета, поэтому мы решили начать именно сегодняшний день с поздравительных и благодарственных слов.
10 лет. Много это или мало? в масштабах вселенной - это песчинка времени, а для отдельного коллектива единомышленников тренеров, воспитателей, методистов, спортсменов, их родителей, партнеров школы, просто друзей - это целый трудный, но интересный путь становления, создания спортивных судеб, творчества в воспитательном и образовательном процессе. И самое главное, что самой большой оценкой нашего совместного труда стал высший результат - наши воспитанники - Победители и призеры Олимпийских игр: Денис Спицов, Татьяна Сорина, Иван Якимушкин и целая плеяда лыжников и биатлонистов в составе сборных команд России, нашего и других регионов. Вот поэтому для нас сегодня рождается термин "Время золотых", время созданных условий для воспитания достойных спортсменов, время работы на спортивную гордость России. Ведь не зря мы когда-то подняли на флаг слоган "Дорога к Олимпийским медалям начинается здесь!"

От всей души хочу поздравить всех причастных к нашей работе сотрудников, спортсменов, родителей, партнеров, друзей школы с этим первым и очень значимым юбилеем, пожелать всем слаженной дальнейшей работы, творческих успехов и, конечно, здоровья. А нашей школе - процветания, стабильности результатах и новых чемпионов!

Большое спасибо всем за то, что сделано! "Время золотых" наступило!

Возврат к списку