Воспитанники спортшколы Луизы Носковой представят Тюмень на всероссийских лыжных соревнованиях

Воспитанники спортшколы Луизы Носковой представят Тюмень на всероссийских лыжных соревнованиях 12.01.2021 Воспитанники Областной спортивной школы олимпийского резерва Луизы Носковой примут участие в III Этапе Кубка России по лыжным гонкам в составе юношеской сборной команды Тюменской области.

Соревнования пройдут в Кирово-Чепецке с 13 по 17 января. В первый соревновательный день, 14 января, спортсмены выйдут на спринт классическим стилем, 15 января лыжников ждёт индивидуальная гонка классическим стилем на дистанции 10 км для девушек и 15 км для юношей. Наконец, 17 января состоится индивидуальная гонка свободным стилем (10 и 15 км соответственно).

Честь Тюменской области будут защищать воспитанники ОСШОР Луизы Носковой: Ленур Ахметшин, Максим Лопатин, Елизавета Лупатова, Снежана Пелевина, Никита Терехин и Анна Хоботова. Тренеры – Николай Анатольевич Кошкин и Владимир Михайлович Березин.

Желаем спортсменам честной спортивной борьбы, удачи и яркого выступления! Результаты выступления наших спортсменов мы обязательно осветим в наших социальных сетях и на сайте.

Фото: freepik.com

Возврат к списку