Воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой завоевали высокие награды на первенстве России по летнему биатлону

Воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой завоевали высокие награды на первенстве России по летнему биатлону 27.09.2019

Воспитанники ГАУ ТО «ОСШОР Л.Н.Носковой» показали отличные результаты на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет, которое проходило в Ижевске 19-25 сентября. В арсенале спортсменов из Тюмени – полный комплект медалей.

В гонке на 12,5 км на лыжероллерах победителем стал Павел Мещаков. Станислав Ильиных завоевал бронзу. Кроме того, тюменские спортсмены выполнили норматив «Мастер спорта России». У девушек в гонке на 10 км лучшей среди тюменок стала Дарья Шаклеева, она заняла 4 место, уступив "бронзовой" сопернице из Смоленской области всего 1 секунду.

На спринт-кроссе воспитанники тюменской спортшколы вновь порадовали своих болельщиков. Серебряным призером Первенства России среди девушек стала Мария Верстунина, которая также выполнила норматив на звание «Мастер спорта России».

В рамках кросс-эстафеты 3х3 км команда девушек Тюменской области-1 в составе Марии Верстуниной, Дарьи Шаклеевой, Екатерины Коркиной заняла 3 место! А также спортсменки выполнили норматив КМС. Тюменцы Павел Мещаков, Кирилл Уросов и Илья Анисимов финишировали шестыми.


Возврат к списку