Воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой на встрече с интересным человеком

Воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой на встрече с интересным человеком 04.09.2023 В гостях у воспитанников спортивных классов ОСШОР Л.Н.Носковой побывал замечательный человек, патриот своей Родины, воспитавший Героев России, Мастер спорта по боксу СССР, подполковник в запасе, человек, совершающий гуманитарные выезды в зону СВО, директор детско - юношеского центра "Град" Эдвард Наполеонович Гиносян.

Удивительные и трогательные кадры, снятые самостоятельно нашим гостем прямо из окна автомобиля на дорогах Новороссии погрузили всех участников встречи в другое измерение, серые кадры, разрушенные жилые дома, отсутствие населения, нарушенные системы жизннеобеспечения и т.д. не оставили никого равнодушными. каждый кадр, прокомментированный Эдвардом Гиносяном помогал оценить уровень ситуации, степень гуманитарной катастрофы в новых регионах России.

Но когда в кадре появлялись наши военные, бойцы Российских вооруженный сил, когда звучали благодарности за все то, что делают простые люди для ребят: письма, подарки, медикаменты..., теплели лица собравшихся в зале. несколько личных историй из уст гостя просто рождали в душе каждого то негодование, то гордость, поток одних чувств сменялся другими, у некоторых промелькнули слезы.

Эдвард Гиносян с удовольствием прокомментировал все вопросы и суждения из зала, привел новые примеры мужества наших воинов, рассказал о своих воспитанниках в зоне СВО. А Луиза Носкова, в свою очередь, с гордостью заметила, что и в нашей семье лыжников и биатлонистов есть тренер, ушедший добровольцем на СВО.

В конце встречи директор школы поблагодарила гостя и просила приходить к ребятам еще, чтобы можно было узнавать еще больше о том, как вся страна объединилась в борьбе с нацистами.

Возврат к списку