Виктория Сливко: «Ничего страшного, нужно терпеть и работать»

Виктория Сливко: «Ничего страшного, нужно терпеть и работать» 13.01.2017 12 января,  выпускница ЦПСР, Сливко Виктория дебютировала в женской эстафете  на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Также в составе сборной были: Акимова Татьяна, Кайшева Ульяна, Подчуфарова Ольга.





 фото: biathlonrus.com

Несмотря на 13 –е место в рейтинге, для первого раза Сливко с первым этапом справилась удачно! Не каждый может приехать на Кубок мира, пробежать первый этап, тем более с чистой стрельбой.

Второй этап доверили Акимовой Татьяне из Чувашии. На каждом огневом рубеже ей понадобилось два дополнительных патрона, и она прибежала 9-й. На третьем этапе бежала  Кайшева Ульяна  из Удмуртии. На втором огневом рубеже она взяла два штрафных круга и передала эстафету 15-й. Напомним, что Ульяна также дебютировала, как и Сливко. Финишировала москвичка Подчуфарова Ольга с двумя дополнительными патронами и без единого промаха.

Для Сливко это был хороший опыт, где она смогла прочувствовать другой уровень  соревнований и понять к чему стремиться. Настрой на будущую победу у нее только усилился: «Ничего страшного, нужно терпеть и работать»  

Возврат к списку