Ветеранов спорта Тюменской области приглашают к участию в конкурсе эссе-воспоминаний

Ветеранов спорта Тюменской области приглашают к участию в конкурсе эссе-воспоминаний 29.09.2020

Конкурс эссе-воспоминаний «Нам есть, за что судьбу благодарить!» проходит в Тюмени по 31 октября 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются ветераны спорта Тюменской области. В работе следует отразить общую тему и расписать, за что автор благодарен своей судьбе. Текст должен занять не более четырех страниц формата А4 (кегль 14) или восьми тетрадных листов без заполнения оборотной стороны.

Конкурс направлен на воспитание у подрастающего поколения уважения к истории тюменского спорта и сохранению его традиций. Эссе-воспоминания авторов работ смогут рассказать об их интересной жизни, поделиться бесценным опытом, а также напомнить о том, как важно ценить памятные моменты нашей судьбы.

Участники конкурса готовят авторские письма с указанием на конверте полного почтового адреса, фамилии, имени и отчества. На самой конкурсной работе должны быть указаны ФИО конкурсанта, его дата рождения, контактный телефон и адрес электронной почты. К письму нужно приложить Согласие на обработку персональных данных.

Работы отправляются в почтовом конверте на адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Советская, 19, могут быть принесены лично в ГАУ ТО «ОСШОР Л.Н. Носковой» по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 19 1, (приемная, 2 этаж) или отправлены по электронной почте .cpsr2013@yandex.ru в формате .doc, .pdf, .tiff, .jpeg, .odt.

Имена и выдержки из работ, поступивших на конкурс, могут быть опубликованы в СМИ. Работы победителей публикуются в СМИ в полном объеме после подведения итогов.

Итоги будут подведены 31 октября. Победителей ждут дипломы и ценные подарки.

Организатор проведения конкурса – ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой».


Возврат к списку