В Тюмени обсудили стратегию развития физкультуры и спорта до 2030 года

В Тюмени обсудили стратегию развития физкультуры и спорта до 2030 года 01.02.2021 Соответствующая встреча состоялась в минувшую пятницу, 29 января, на площадке ГАУ ТО «Областной спортивной школы олимпийского резерва». Участие приняли специалисты ГАУ ТО «ОСШОР»: директор школы Михаил Паутов, заместитель директора Ольга Карзакова, начальник отдела закупок, правового и кадрового обеспечения Марина Стрельцова, начальник отдела координации деятельности и методического обеспечения организации Елена Трусенкова и Юлия Мисюкевич, старший инструктор-методист ОСШОР.

Также на встрече присутствовали представители ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой». В обсуждении приняли участие директор школы Луиза Носкова, заместитель директора по спортивной работе Денис Бобин и заместитель директора по организационной и методической работе Надежда Овчинникова.

Участники рабочей группы ознакомились с мероприятиями, прописанными в Плане мероприятий по реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года, и на его основе внесли предложения по формированию соответствующего регионального плана.

Фото: ГАУ ТО "ОСШОР"

Возврат к списку