В ОСШОР Л.Н. Носковой завершен отбор спортсменов на следующий сезон.

В ОСШОР Л.Н. Носковой завершен отбор спортсменов на следующий сезон. 27.06.2023 С 17-23 июня в ОЦЗВС "Жемчужине Сибири" проходили просмотровые сборы (второй этап отбора) спортсменов для зачисления на спортивный сезон 2023-2024.

В течение недели кандидаты на места в ОСШОР Л.Н. Носковой включились в обширную программу сборов. За это время они познакомились с системой работы школы и уже действующими спортсменами, провели товарищеские встречи по футболу, сдавали нормативы по общей и специальной физической подготовке, тренировались.

Традиционно для проведения функциональной диагностики спортсменов на базу были приглашены партнеры - специалисты из Сибирского государственного университета физической культуры (г. Омск).

В рамках тесного сотрудничества в завершении сборов специалистом ГАУ ТО "ЦСП" по антидопинговому обеспечению Халманских Анной Витальевной проведён семинар, направленный на формирование антидопинговой культуры у юных спортсменов. Основная тема семинара "Виды нарушений антидопинговых правил, санкции и последствия!"

Совсем скоро, те спортсмены, которые только только начинают свой путь в спортивных классах, выйдут на новый уровень уровень и будут представлять сборную Тюменской области на соревнованиях различного уровня.

А результаты просмотровых сборов и списки на зачисление в ОСШОР Л.Н. Носковой будут опубликованы уже 30 июня 2023 года. Следите за публикациями.

Возврат к списку