Тюменские учителя физкультуры повысят профессиональный уровень

Тюменские учителя физкультуры повысят профессиональный уровень 27.03.2019 Эксперты в сфере физического воспитания проведут занятия для тюменских учителей физкультуры в рамках программы повышения квалификации «Современные методологические аспекты обучения двигательным действиям и развития физических качеств у школьников при подготовке к выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

28-29 марта на базе 1-го корпуса МОУ СОШ №22 города Тюмени специалисты расскажут об опыте работы с особыми и спортивно-одарёнными детьми. Встреча пройдёт в рамках программы «Fortum Tutor», организованной «Фортум» ̶  ведущей компанией в области экологически чистой энергетики, которая много лет сотрудничает со Школой олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой.  

Инструктор-методист Федерального центра подготовки спортивного резерва Тюменской области Юлия Мисюкевич выступит с докладом по теме «Система подготовки спортивного резерва в Тюменской области», она подробно раскроет аспекты взаимодействия физкультурно-спортивных организаций при работе с талантливыми детьми.

Победитель номинации «Мастер года» конкурса «Педагог года-2018», преподаватель по физической культуре Западно-Сибирского государственного колледжа Вячеслав Важенин представит опыт работы с лицами с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья  в рамках учебной деятельности и продемонстрирует несколько специальных упражнений, применяемых на практике.

Возврат к списку