Тюменские спортсменки финишировали быстрее всех на Первенстве России по лыжным гонкам 17.02.2021

Первенство России по лыжным гонкам среди юниорок и юниоров 21-23 лет проходит в Тюмени в «Жемчужине Сибири» с 16 по 21 февраля. И тюменские лыжницы уже успели порадовать прекрасными результатами!

Так, в дистанции 10 км первое место заняла выпускница ОСШОР Луизы Носковой Анна Грухвина – девушка финишировала с результатом 28:16.

На пьедестале почета оказалась так же ее коллега Наталья Мекрюкова. Время, за которое была пройдена дистанция, составило 28 минут и 27 секунд.

Выпускницы ОСШОР Л.Н. Носковой достойно представили учебное заведение и продемонстрировали потрясающие результаты.

Поздравляем наших спортсменок с медалями! Пусть удача и сила всегда будет на вашей стороне!