Тюмень на первом месте в общем зачете

Тюмень на первом месте в общем зачете 25.01.2017 Вчера, 24 января,  в Екатеринбурге стартовало Первенство УФО, Межрегиональное соревнование по биатлону на «Призы С. Чепикова». Данное соревнование является  отбором на VIII зимнюю спартакиаду учащихся России.

Тюмень показала хорошие результаты в первый день соревнований. И, таким образом, оказалась на первом месте в общем зачете.

Вчера прошел спринт среди юношей и девушек 16-19 лет.

В старшей  возрастной группе все призовые места были заняты тюменцами. Первое место на почетном пьедестале занял Шелепов Вячеслав с идеальной стрельбой. С разрывом в 13,3 секунды и одним промахом, на втором месте расположился Новопашин Илья. Тройку призеров закрыл Истамгулов Вадим с тремя промахами.

Среди девушек, в этой же группе, тройку призеров открыла Яборова Арина из Свердловской области, не закрывшая две мишени. Гаврилова Владислава из Ханты-Мансиийска, несмотря на 3 промаха, уступила  Арине 11 секунд и таким образом, заняла второе место. Третий результат у Плюсниной Александры из Екатеринбурга.