Спешим поделиться с Вами приятными новостями!

Спешим поделиться с Вами приятными новостями! 12.11.2019 11 ноября 2019 года подписан приказ Минспорта России (№ 927 от 11.11.2019 г.) о признании организаций федеральными экспериментальными площадками по проекту «Совершенствование системы подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону посредством модернизации организационных, методических, технологических инноваций на основе модели межрегионального ресурсно-методического центра».

Заседание Координационной группы Министерства спорта Российской Федерации по экспериментальной и инновационной деятельности в области физической культуры и спорта, где были представлены проекты со всех регионов России, состоялось 3 октября 2019 года. Проект федеральной экспериментальной площадки в Тюменской области рассчитан на период 2019-2024 гг.

В результате реализации проекта в систему подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону будут внедрены новые подходы, методы и механизмы, повысится эффективность воспитательной и тренировочной работы, а значит, улучшатся результаты участия спортсменов в соревнованиях.





Возврат к списку