С наступающим днем физкультурника, наши ветераны спорта!

С наступающим днем физкультурника, наши ветераны спорта! 08.08.2023 Сложилась добрая традиция у ОСШОР Л.Н. Носковой и Региональной общественной организации "Олимпийский Совет Тюменской области" чествовать в преддверии Дня физкультурника ветеранов спорта и физической культуры, говорить огромное спасибо всем, кто создавал систему работы в этой сфере годами, не жалея ни времени, ни сил, ни здоровья. Благодаря таким людям созданы возможности для дальнейшего развития спорта и пропаганды здорового образа жизни среди населения области и страны.

Сегодня в ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" у памятника М.И. Либерману собрались воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой специально для того, чтобы от всей души поздравить с наступающим праздником всех любителей спорта и здорового образа жизни, своих любимых ветеранов спорта - самых заслуженных тренеров по биатлону: Гурьева Леонида Александровича, Пархоменко Николая Степановича, Панкова Евгения Анатольевича. После красивых приветственных слов, сказанных председателем областного Совета ветеранов спорта Пахотиной Татьяной Павловной, ветераны - тренеры получили памятные подарки и цветы, а спортсмены ОСШОР возложили цветы к подножию памятника легендарному человеку, стоявшему у истоков тюменского биатлона.

Хочется отметить, что только в постоянном диалоге прошлого и настоящего рождается будущее. Поэтому нужно чаще встречаться, передавать и принимать знания, опыт, наработки, воплощать их в жизнь вместе, и тогда у нас все получится!

Возврат к списку