Родительское собрание в ОСШОР Л.Н.Носковой

Родительское собрание в ОСШОР Л.Н.Носковой 31.08.2022 Луиза Носкова в прологе собрания презентовала деятельность спортивной школы, прокомментировала результативность тренировочного процесса, ознакомила родителей с основными требованиями к воспитанникам, представила тренерский и административный корпус.

В преддверии собрания от родителей воспитанников был получен запрос на круг освещаемых вопросов и, согласно ему дальнейшая повестка собрания строилась конструктивно и по делу. Задеты вопрос тренировочного процесса, обучения в Червишевской школе и контроля успеваемости,, воспитательной работы, питания, размещения, экипировки, транспортного обслуживания спортсменов и т.д.

Много интересных вопросов прозвучало с экрана и получено в сообщениях и комментариях. Ни один из них не оставлен без внимания. Интерес к собранию проявили и уже опытные во взаимодействии со школой родители: мама Виктории Итаума (10 класс) с экрана поблагодарила тренеров и администрацию школы за конструктив, неравнодушие, доброе отношение к детям и умение выстроить отношения с другими заинтересованными организациями.

Родители получили приглашение на торжественную линейку в Червишевскую школу и на посвящение в воспитанники ОСШОР Носковой 1 сентября. Жаль, что присутствовать на мероприятиях смогут не все родители, ведь география воспитанников ОСШОР Носковой: от Москвы до Камчатки, от Ямала до Кургана.

Возврат к списку