Присоединяйтесь к Всероссийскому конкурсу #яГоТОв!

Присоединяйтесь к Всероссийскому конкурсу #яГоТОв! 07.05.2020 Министерство спорта России совместно с ВФСК ГТО запускает конкурс #яГоТОв! Основным условием участия является запись видеоролика, на котором зафиксировано выполнении 5 упражнений.

* Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу - 15 раз;
* Поднимание туловища из положения лежа на спине - 15 раз;
* Наклон вперед из положения стоя - коснуться пола пальцами рук;
* Приседание - 30 раз;
* Планка - простоять в классической «планке» (на локтях) - 30 секунд.

Условия участия в конкурсе:

1. Разместить видео на личной странице в Instagram
2. Указать в описании к видео следующий набор хештегов: #яГоТОв, #тренируйсядома, #спортнормажизни и 11-значный уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО без дефисов (к примеру, #20770000013)
3. Видеоролик должен содержать в себе выполнение всех пяти видов упражнений и иметь общую продолжительность не более 4 минут.
4. Участник должен быть подписан на официальный аккаунт Минспорта России, а также комплекса ГТО в Instagram.

Хотя правила конкурса кажутся весьма простыми, организаторы просят отнестись к их выполнению максимально серьезно, так как не выполнение хотя бы одного из условий не позволит участвовать в розыгрыше призов.

Конкурс проводится с 1 мая по 1 июня 2020 года в 4 этапа. Каждый участник имеет право принять участие в конкурсе только один раз в каждом из этапов. Даты проведения розыгрышей в прямом эфире каждого из этапов:
1 этап – 11 мая 2020 года
2 этап – 18 мая 2020 года
3 этап – 25 мая 2020 года
4 этап – 01 июня 2020 года

Партнеры конкурса - крупнейшие книжные сервисы ЛитРес и MyBook, которые подготовили список книг о саморазвитии и спорте. Главный приз - аудиоколонка Яндекс.Станция с умным помощником «Алиса», которая поможет подобрать музыку для занятий спортом. 

Подробнее о правилах проведения конкурса можно узнать на странице vfsk_gto в Instagram в описании профиля.


Возврат к списку