Приглашаем старых и новых друзей на Открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Анатолия Мельникова!

Приглашаем старых и новых друзей на Открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Анатолия Мельникова! 28.03.2018 Приглашаем всех желающих 7 апреля 2018 года принять участие в Открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Анатолия Мельникова.

Соревнования пройдут на базе современного и одного из лучших в России центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» по адресу: Тюменский район, 45 км автомобильной дороги «Богандинский-Червишево-Чаплык», стр.22. Открытие состоится в 11:00, старты с 11:30.

В рамках соревнований состоятся массовые забеги на лыжах для самых юных спортсменов 2011 года и младше. Регламент этих стартов будет размещён позднее. 

С положением можно ознакомиться по ссылке

Предварительные заявки на участие принимаются не позднее 17:00 06 апреля по электронным адресам soke45@rambler.ruDUSHTUM@yandex.ru.

Дополнительная информация по тел. 8 (3452) 217-807 (доб.2)  ̶  Дмитрий Иванов, начальник отдела методического обеспечения ОСШОР Л.Н.Носковой.

Возврат к списку