Приглашаем на День зимних видов спорта!

Приглашаем на День зимних видов спорта! 13.02.2023 Мероприятие откроют Олимпийские чемпионки по биатлону, заслуженные мастера спорта Луиза Носкова и Галина Куклева и руководство Нижнетавдинского муниципального района. Все желающие смогут принять участие в различных спортивных турнирах и активностях, сделать красивые фото, приобрести памятные товары.

Состоится большой праздник зимних забав, зимних видов спорта, здоровья и незаурядного креатива: интерактивные площадки хоккея, кёрлинга, командных лыж, лазерного биатлона, футбола в валенках, веселых стартов на льду не оставят равнодушными никого из участников.
Нижняя Тавда - это еще и центр конного спорта, поэтому площадки катания на пони для самых маленьких участников и езды верхом для взрослых станут еще одним центром притяжения сельчан. Будет работать торговля, фотозона, развлекательная площадка от местного дома культуры.

После подведения итогов самые активные участники праздника получат памятные сувениры с эмблемой мероприятия и дипломы Олимпийского комитета России

#ДеньЗимнихВидовСпорта2023 #ОлимпийскаяСтрана #Д3ВС2023 #ДеньЗимнихВидовСпорта2023Тюмень #ДЗВС2023Тюмень #Олимпийскаястрана

Возврат к списку