ОСШОР Л.Н.Носковой присоединилась к празднованию Всероссийского олимпийского дня

ОСШОР Л.Н.Носковой присоединилась к празднованию Всероссийского олимпийского дня 30.06.2018 На площадке празднования Олимпийского дня гостей ждали развлечения на любой вкус!

Каждый мог представить себя на месте биатлонистов и попробовать попасть по мишеням из лазерной винтовки. Премудростям стрельбы тюменцы обучались под руководством олимпийской чемпионки по биатлону Галины Куклевой, призёра Олимпийских игр по биатлону Ольги Мельник и участника Олимпийских игр Павла Вавилова.

Самые юные горожане поучаствовали в весёлых стартах, а  любителей творчества собрал конкурс рисунков для всей семьи «Семь моих я». Участники представили работы в различных номинациях, посвящённых семье, друзьям, любимому городу и  энергосбережению.

Также все желающие могли блеснуть знаниями в спортивной  викторине, получить автографы олимпийских чемпионок Луизы Носковой, Галины Куклевой и поучаствовать в шуточных боях на спортивно-развлекательном аттракционе бамперболл.

Не оставила равнодушной ни одного посетителя фотозона с ростовыми куклами, надувными аттракционами и большими воздушными шарами с логотипами публичного акционерного общества «Фортум».

Все посетители площадки получили памятные сувениры от Олимпийского Совета Тюменской области, Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой и партнёра - ПАО «Фортум».

Партнёр мероприятия  ̶  ПАО «Фортум»


Возврат к списку