Общение и приятные воспоминания: тюменские ветераны спорта встретились в преддверии Нового года

Общение и приятные воспоминания: тюменские ветераны спорта встретились в преддверии Нового года 27.12.2019 Встреча ветеранов спорта на мероприятии "Рождественский сувенир" состоялась 20 декабря, организатором выступила ОСШОР Л.Н. Носковой. Для гостей подготовили чаепитие, конкурсы, прозвучали поздравления с наступающим Новым годом, приятные слова, искрились улыбки. На празднике спортсмены с закалкой по-дружески общались, делились яркими мгновениями своей жизни, обсуждали наболевшие темы, и просто были счастливы.

Впечатлениями о прошедшей встрече поделилась одна из участниц, мастер спорта СССР по велосипедному спорту, заслуженный работник физической культуры России Лариса Жукова: «На встрече сложилась теплая дружеская атмосфера, всех ветеранов спорта поздравили с наступающим новым годом, вручили памятные сувениры. В программе прошли развлекательные конкурсы: ведущий задавал всевозможные загадки, на которые гости отвечали и получали призы. Множество поздравлений прозвучало в зале, как новогодних, так и для именинников, которые родились в декабре. На встрече гости обменивались мнениями, какими-то важными воспоминаниями. Общение для нас сейчас – это ведь самое главное. Спасибо департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области за то, что не забывают ветеранов, за то, что собирают нас на такие встречи. Приятно было со всеми вновь повидаться».

ОСШОР Л.Н. Носковой желает ветеранам спорта крепкого здоровья, безграничного оптимизма, побольше добрых лиц и светлых улыбок. Пусть наступающие праздники подарят волшебство и отличное настроение!

Возврат к списку