Наши лыжницы Анастасия Агуреева и Эвелина Шушняева приняли участие во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»!

Наши лыжницы Анастасия Агуреева и Эвелина Шушняева приняли участие во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»! 10.03.2023 «Уровень соревнований высокий. Познакомилась со многими спортсменами. Это незабываемое ощущение, когда бежишь не только с российскими лыжниками, но и с ребятами из других стран! На «Детях Азии» очень весёлая и дружеская атмосфера»
— поделилась Анастасия Агуреева.

Эвелина Шушняева тоже завела новые знакомства на соревнованиях, в том числе с иностранными спортсменами, отметила дружеские, слаженные отношения в команде. Из мероприятий больше всего запомнились Церемонии открытия и закрытия, а также Эстафета дружбы.

Всего в программу Международных спортивных играх «Дети Азии» вошли десять зимних видов спорта - лыжные гонки, конькобежный спорт, керлинг, хоккей, сноуборд, горнолыжный спорт, фигурное катание на коньках, прыжки на лыжах с трамплина, фристайл, волейбол на снегу.

#Спортнормажизни72


Возврат к списку