Мы Zа мирный Новый год!

Мы Zа мирный Новый год! 25.11.2022 Многим в наше время кажется, что если событие не касается лично тебя, то оно проходит как бы стороной, оно как бы может не волновать тебя, даже не стоит думать о нем, не стоит грузить себя лишними мыслями, не стоит морочить голову себе и другим. Правда, знакомая история?

Для нас и наших ребят настал миг, когда уже молчать нельзя, нельзя отгородиться от условий, в которых сейчас живет наша страна. Как будто наступил момент с силой вылететь пружине, очень долго закручивающейся, независимо от нас. Наш тренер – доброволец! Да, мы гордимся, да, мы верим, да, мы ждем с Победой!

Мы тоже хотим что-то сделать, начать двигаться в сторону помощи нашим людям в беде, нашим людям, защищающим нашу свободу, нашу Родину, нашу жизнь. Сразу после новости о добровольце среди близких нам людей родилась инициатива написать ему письмо, сказать добрые слова, пообещать быть такими же ответственными, как он, рассказать, как верим в правду и Победу. Это сделали наши спортсмены – написали письма. А наши администраторы связали теплые носки для солдата. И ничего, что их всего две пары, что они совершенно простые, зато с какой любовью, с каким порывом души это сделано. А, буквально на следующий день ребята нарисовали открытку: простую новогоднюю открытку, как умели, как чувствовали. Но какие емкие слова написали они на этой открытке, как много эмоций, веры и надежды вложили в слова: Мы ZA мирный новый год! Наша винтовка не промахнется…

Возврат к списку