Мотивация перед соревнованиями

Мотивация перед соревнованиями 20.11.2022 В эту субботу 19 ноября состоялась встреча юных спортсменов с Олимпийскими чемпионами! Мероприятие было организовано в преддверии Всероссийских соревнований по биатлону на призы Олимпийских чемпионов Тюменской области. Луиза Носкова, Ольга Мельник и Галина Куклева рассказали о начале своего спортивного пути, не только об успехах, но и о трудностях, поделились полезными советами и ответили на животрепещущие вопросы участников. Особенно интересно было прикоснуться к множеству медалей, задать свой вопрос кумиру лично, взять автограф и сфотографироваться!

Ребята получили массу впечатлений, и некоторые ими поделились!

«Сегодня на мероприятии было очень интересно и познавательно послушать таких великих спортсменок как Ольга Ивановна, Луиза Николаевна и Галина Алексеевна! Она очень замотивировали меня! Было очень приятно пообщаться с ними на темы, которые давно меня тревожат, ведь они поймут и дадут с совет, в дальнейшем я буду вспоминать эту теплую встречу»!
- Екатерина Захарова

«Интересно было слушать о их пути с детства и до олимпиады, очень важный опыт. Придает мотивации и уверенности»!
- Михаил Куприн

«Мероприятие было очень познавательным и интересным. Олимпийцы ответили нам на все интересующие вопросы. Объяснили по своему опыту, как бороться с психологическим давлением перед соревнованиями. Дали советы и пожелали успехов. Всё очень понравилось. Было здорово»!
- Юля Мясоедова

«Все очень круто прошло! Интересные рассказы из их жизни, как все шли к своей цели и добивались её каждый своим путем. Все занимались с детства также, как и все мы»!
- Егор Вагин

Благодарим за такую вдохновляющую встречу, а всем ребятам желаем успехов на соревнованиях!

Возврат к списку