Мотивационная встреча воспитанников ОСШОР Носковой с олимпийцами в рамках III Всероссийской акции "Поделись своим Знанием"

Мотивационная встреча воспитанников ОСШОР Носковой с олимпийцами в рамках III Всероссийской акции "Поделись своим Знанием" 02.09.2022 Своими историями с нами поделились:
- Денис Спицов - российский лыжник, олимпийский чемпион, выпускник ОСШОР Носковой 2014 года. Олимпийский чемпион в эстафете (2022), четырёхкратный призёр Олимпийских игр (2018, 2022), бронзовый призёр общего зачёта многодневной гонки Тур де Ски 2021, победитель и призёр этапов Кубка мира. Заслуженный мастер спорта России.
- Луиза Носкова - советская и российская биатлонистка, олимпийская чемпионка в эстафете 4х7,5 км 1994 года, чемпионка мира в командной гонке на 7,5 км, заслуженный мастер спорта России по биатлону.
Каждый раз, когда появляется уникальная возможность в теплой непринужденной обстановке беседовать с человеком, добившимся результатов в жизни, у ребят загораются глаза, появляется много вопросов и мощный стимул к увеличению усилий в тренировках, учебе, чтобы стать "таким, как он или она".
Позднее запланирован еще целый спектр встреч воспитанников ОСШОР Л.Н. Носковой с успешными людьми, реализовавшими себе не только на спортивных аренах мира.

Возврат к списку