МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БИАТЛОНУ «ПРИЗ ПАМЯТИ Р. ЗВОНКОВА»

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БИАТЛОНУ «ПРИЗ ПАМЯТИ Р. ЗВОНКОВА» 24.01.2024 ЗАВЕРШИЛОСЬ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БИАТЛОНУ
«ПРИЗ ПАМЯТИ Р. ЗВОНКОВА»(ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 15-18 ЛЕТ)
ЕКАТЕРИНБУРГ (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Спортсмены юношеской сборной Тюменской области по биатлону показали отличные результаты!

В СПРИНТЕ 7,5 КМ ЮНОШИ 17-18 ЛЕТ (20.01) победителем стал ГРЕХОВ ТИМОФЕЙ!

В СПРИНТЕ 6 КМ ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ (20.01) первое место завоевал КОЖЕВНИКОВ ДМИТРИЙ, а также в десятку лучших вошли ПОРОТНИКОВ ДМИТРИЙ и КУПРИН ЕГОР!

В СПРИНТЕ 6 КМ ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ (21.01) весь пьедестал заняли воспитанницы ОСШОР Л.Н. Носковой 1 место у ЗАХАРОВОЙ ЕКАТЕРИНЫ, 2 место заняла ЯКУНИЧЕВА СВЕТЛАНА, а 3-е у ПОЛЯНСКОЙ ВАЛЕРИИ!

СПРИНТ 4,5 КМ ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ (21.01) принес второе место РЕЗНИКОВОЙ АНАСТАСИИ, а также в пятерке лучших оказались ПЕТРЕНКО АЛИНА и РАФИЕВА ВАЛЕРИЯ!

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 10 КМ ЮНОШИ 17-18 ЛЕТ (22.01) принесла ГРЕХОВУ ТИМОФЕЮ также 1 место!

ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 7,5 КМ ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ (22.01) завершилась победой ПОРОТНИКОВА ДМИТРИЯ!

В ГОНКЕ ПРЕСЛЕДОВАНИИ 7,5 КМ ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ (23.01) ЯКУНИЧЕВА СВЕТЛАНА забрала 1 место, на втором ПОЛЯНСКАЯ ВАЛЕРИЯ и замыкает число призеров ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА!

В ГОНКЕ ПРЕСЛЕДОВАНИИ 7,5 КМ ДЕВУШКИ 17-18 ЛЕТ (23.01) АНАСТАСИЯ РЕЗНИКОВА заняла 3 место, также в десятку сильнейших вошли РАФИЕВА ВАЛЕРИЯ, ЭПАНАЕВА ТАИСИЯ, ПЕТРЕНКО АЛИНА и КОПНИНА ЕЛИЗАВЕТА!

Мы поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!