Луиза Носкова избрана сопредседателем штаба ОНФ в Тюменской области

Луиза Носкова избрана сопредседателем штаба ОНФ в Тюменской области 05.04.2019 В областной столице состоялась конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Тюменской области. В рамках конференции состоялись выборы сопредседателей регионального штаба Народного фронта. На этой должности продолжат работать председатель Общественного совета при УМВД России по Тюмени Александр Пересторонин, ректор Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРРО) Ольга Ройтблат. К ним присоединилась заслуженный мастер спорта России по биатлону, обладатель Ордена Дружбы народов, олимпийская чемпионка, директор Областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Луиза Носкова, сменив Евгения Семеняко.

Луиза Носкова во время пресс-подхода отметила, что готова к новой работе. Напомним, что в сентябре 2018 года она победила на выборах в Тюменскую городскую Думу, но отказалась от мандата в пользу общественной работы. «В ближайшее время будут определены направления, за которые я буду отвечать», — уточнила она.

В работе конференции участие руководитель Исполкома Общероссийского народного фронта, член центрального штаба Михаил Развожаев, Губернатор Тюменской области Александр Моор, сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Елена Шмелёва.

На мероприятии рассмотрели вопрос о народном контроле исполнения майского указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также озвучили региональные общественные предложения по эффективному исполнению майского указа и повышению качества жизни граждан.

Губернатор Тюменской области Александр Моор, подводя итоги конференции, сообщил, что сотрудничество органов власти с Общероссийским народным фронтом позволяет оперативно учитывать мнения жителей по различным насущным вопросам.

Возврат к списку