Конкурс «Семейные каникулы» продлен до 12 мая

Конкурс «Семейные каникулы» продлен до 12 мая 06.05.2020 Время идет, режим самоизоляции продолжается, и гражданам по-прежнему рекомендовано не покидать квартир без крайней необходимости... И потому Областная спортивная школа олимпийского резерва Луизы Носковой продлевает конкурс «Семейные каникулы». Принять участие могут все желающие! Итоги будут подведены 12 мая.

Для участия в конкурсе требуется совместно со своими родными записать видеоролик, показывающий, как они проводят время дома: дружно занимаются спортом, изучают что-то новое, готовят, играют – в общем, тематика ограничена лишь фантазией и желаниями участников.

Продолжительность роликов и их количество не ограничены. Работу нужно отправлять в сообщения группы «ОСШОР Л.Н. Носковой» в социальной сети «ВКонтакте» с 6 по 30 апреля 2020 года. Каждый ролик будет размещен на странице спортшколы от имени группы и станет доступным для просмотра всем желающим.

Итоги будут подведены 12 мая. Победитель определится по наибольшему количеству «лайков», поставленных посту с видео. Авторов лучших роликов в двух номинациях (среди воспитанников ОСШОР Л.Н. Носковой и жителей Тюмени) ждут отличные призы.

Отметим, что все воспитанники спортшколы Луизы Носковой с 18 марта находятся на самоподготовке и продолжают интенсивные занятии в домашних условиях под руководством тренеров и с выполнением правил поведения в рамках самоизоляции.

Возврат к списку