Итоговый отраслевой семинар-совещание для руководителей органов управления физической культуры, спорта и дополнительного образования

Итоговый отраслевой семинар-совещание для руководителей органов управления физической культуры, спорта и дополнительного образования 22.12.2023 В работе совещания приняла участие Л.Н. Носкова - директор ГАУ ДО ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"

В основном докладе директор департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Хромин рассказал об опыте региона по реализации стратегии развития физической культуры и спорта в России до 2023 года.

Затем участники семинара-совещания обсудили вопросы дополнительного образования и воспитания, патриотического воспитания граждан и обсудили реализацию деятельности российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Тюменской области, подвели предварительные итоги года.

Работа нашего учреждения отмечена благодарностью за значительный вклад в реализацию программных мероприятий по развитию физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Возврат к списку