"Газпромнефть - Ямал" встает на лыжи

"Газпромнефть - Ямал" встает на лыжи 16.01.2017 Каждый из нас когда - либо вставал на лыжи и бежал на школьных соревнованиях, либо сдавал нормативы по физкультуре. Время уходит, и мы уже ни в школе, и ни в университете. Мы предоставлены сами себе.

В субботу на базе СДЮСШОР №2,  прошли контрольные соревнования по лыжным гонкам у ООО «Газпромнефть – Ямал». Серьезные взрослые  превратились в азартных участников: встали на лыжи и поехали побеждать.

Каждый из сотрудников ООО «Газпромнефть – Ямал» прочувствовал атмосферу соревнований, испытал свои силы и занял свое почетно место в соревнованиях.

Мужчины бежали 5 км. и показали достойные результаты. На первом месте почетного пьедестала расположился Артамонов Алексей. С разрывом 40 секунд, второе место занял Рыбалко Павел. Тройку призеров замкнул Горбунов Алексей.

Женщины попробовали себя на дистанции 2,5 км. И таким образом, золото получила Лялькина Елена. Щербакова Наталья не сдавалась на финишной прямой и, с отрывом в 60 секунд, завоевала серебро. Бронзу получила Григорьева Олеся.

Сотрудники ООО «Газпронефть – Ямал» с удовольствием пробежали свои дистанции, показали хорошие результаты и готовы дальше покорять лыжный спорт. А в следующий раз, готовы и в биатлоне поучаствовать.