ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой» (ОСШОР Л.Н. Носковой) объявляет список спортсменов, прошедших на второй этап отбора на сезон 2020/2021 гг.

ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой» (ОСШОР Л.Н. Носковой) объявляет список спортсменов, прошедших на второй этап отбора на сезон 2020/2021 гг. 31.07.2020 ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой» (ОСШОР Л.Н. Носковой) объявляет список спортсменов, прошедших на второй этап отбора на сезон 2020/2021 гг.

Отбор производился в соответствии с Порядком приема в физкультурные – спортивные организации, осуществляющие спортивную подготовку по программам спортивной подготовки (утв. приказом департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области от 21.03.2014г. № 76), Правилами приема в ГАУ ТО «Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой».

По результатам рассмотрения Тренерским советом предоставленных заявлений, были сформированы списки спортсменов, прошедших на второй этап отбора (просмотровые сборы).
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, просмотровые сборы не состоятся, отбор претендентов на зачисление в ОСШОР будет проводиться по бальной системе (приложение 1), на основании представленных протоколов соревнований. Результат второго этапа (список на зачисление) будет опубликован 5 августа 2020 года на официальном сайте учреждения cpsr72.ru и в группе vk.com/osshor72

По всем вопросам обращаться по телефону: 7(3452) 217-807 Шмелева Ксения Владимировна – начальник отдела методического обеспечения, либо направлять вопросы на почту Priem@osshor.ru

Возврат к списку