Эстафета и скиатлон принесли медали в Сыктывкаре

Эстафета и скиатлон принесли медали в Сыктывкаре 19.03.2018 Выпускники и нынешние воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой завоевали награды на первенстве России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.

В эстафете 4х3 км у девушке «серебро» добыла команда, в состав которой вошли Наталья Баракина, Наталья Мекрюкова, Елизавета Бекишева и  Анна Грухвина. Победу одержали москвички, тройку призёров замкнула сборная Сибирского и Дальневосточный федеральных округов.

Ещё одну медаль Тюменской области принёс Ярослав Егошин, показавший второй результат в скиатлоне на 20 км. Егошина опередил Ярослав Рыбочкин из Республики Татарстан; третьим стал Андрей Кузнецов, представляющий Ярославскую область.

В финале спринта, индивидуальной гонке свободным стилем, скиатлоне, эстафете 4х5 км наши  спортсмены Наталья Мекрюкова, Ярослав Егошин, Наталья Баракина, Константин Николаев, Артём Малышев и Кирилл Печёнов вошли в первую десятку.