Еще одна награда нашла своего героя

Еще одна награда нашла своего героя 24.08.2022 Нельзя умалить значимость организационной, методической, внеучебной работы в воспитании юных спортсменов, в выращивании настоящих стойких, патриотичных, выносливых, талантливых, наконец, членов юношеской сборной Тюменской области по лыжным гонкам и биатлону. Эта, казалось бы, не очевидная, на первый взгляд, сфера деятельности оказывает серьезное влияние на развитие лидерских качеств, творческих и интеллектуальных способностей юных спортсменов. Не каждый из них станет олимпийцем, но настоящим Человеком, мудрым родителем, честным и профессиональным работником, преданным другом должен стать каждый.

Именно эту сферу воздействия на спортсменов выбрала в Надежда Ивановна в далеком 2013 году, когда пришла в рождающийся коллектив будущей "кузницы" олимпийских надежд и олимпийских чемпионов. Даже Ваше имя, Надежда Ивановна, - НАДЕЖДА, несет в себе воплощение целей, решение задач и мотивацию для вступление на путь достижений, веру в себя и собственные силы.

Поздравляем Вас с заслуженной наградой, высокой оценкой Вашей деятельности в развитии физкультуры и спорта нашей области и нашей страны. Будьте здоровы и оптимистичны всегда и во всем! Мы гордимся Вами!

Возврат к списку