«Десант здоровья» пополнился новым партнёром

«Десант здоровья» пополнился новым партнёром 15.09.2020 Тюменская городская молодежная общественная организация «Клубное объединение старшеклассников «ВЕГА» выступила партнером Олимпийского Совета Тюменской области в реализации краткосрочного проекта «Десант здоровья».

На протяжении пяти с лишним лет две общественные организации - Олимпийский Совет и ВЕГА - регулярно проводят общие мероприятия, обучают волонтеров, помогают друг другу в осуществлении тех или иных проектов. В период реализации проекта «Десант здоровья» Олимпийский Совет Тюменской области провел волонтерский инструктив для ВЕГовцев и смело включил их в число соорганизаторов квеста для трудовых коллективов Тюменской области «Спорт. Искусство. Интеллект», который прошел в минувшие выходные на территории Гилевской рощи.

Президент Олимпийского Совета Тюменской области Луиза Носкова отметила: «С волонтерами из ВЕГИ очень легко взаимодействовать. Эти ребята понимают все с полуслова, находят контакт с людьми, независимо - взрослые это или дети, быстро реагируют на возникающие ситуации и конструктивно решают их. Когда приезжаешь к ним на встречу – это гостеприимные хозяева, когда обращаешься за помощью - это достойные партнеры. Спасибо ВЕГе!».

Проект «Десант здоровья» реализуется на средства субсидии Губернатора Тюменской области.

Возврат к списку