День знаний в спортивной школе Луизы Носковой

День знаний в спортивной школе Луизы Носковой 01.09.2022 Далее в Жемчужине Сибири состоялось Посвящение в воспитанники ОСШОР Носковой! Прозвучали поздравительные слова от директора школы, олимпийской чемпионки по биатлону Луизы Николаевны Носковой, главного специалиста Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Галимжановой Ольги Станиславовны, классного руководителя и замдиректора Червишевской СОШ Трофимовой Светланы Александровны.

Заслуженные награды обрели своих хозяев:
- Лауреат Премии В.И. Муравленко - Луиза Николаевна Носкова;
- Благодарность Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области - Анварова Алена Сергеевна;
- Золотой знак ГТО - Кошкин Константин.

И все это в «обязательной» программе мероприятия, которая каждые полчаса прерывалась на чудесные и близкие сердцу сюрпризы. Внезапно в гости на посвящении появился олимпийский чемпион по лыжным гонкам, выпускник нашей школы Денис Спицов, который сказал ребятам напутственные слова, мотивировал своим успехам, повязал новичкам галстуки и сделал с ребятами общее фото. Следующим сюрпризом стал автор и исполнитель песен, историк, философ по жизни и очень интересный человек Сергей Ломакин, который дал всем "Урок Жизни": поведал об истории нашей Родины посредством авторских песен - после такого никто не остался равнодушным!????

25 новичков ОСШОР прошли небольшие импровизированные игровые испытания и были приняты в дружную семью нашей школы.

Вечер завершился чаепитием и задушевным общением

Возврат к списку