Биатлонисты ОСШОР Л.Н.Носковой достойно выступили на первенстве России

Биатлонисты ОСШОР Л.Н.Носковой достойно выступили на первенстве России 05.03.2018 Спортсмены завоевали медали различного достоинства на первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет, которое завершились на днях в Уфе.

Победу в смешанной эстафете принесли Тюменской области Ксения Шнейдер, Дарья Сидорова, Роман Рассказов и Вячеслав Шелепов. На втором месте представители Алтайского края, третьими стали москвичи.

В индивидуальной гонке у юношей отличились Роман Рассказов и Ильдан Бакиев, занявшие второе и третье места соответственно. Первый результат в этой дисциплине показал Артём Смирнов из Москвы. У девушек завоевала «серебро» Ксения Шнейдер, она уступила Анне Григорьевой из Красноярского края. Ещё одна воспитанница Школы Дарья Сидорова вошла в первую десятку.