Баракина и Егошин заняли первые места на Первенстве УрФО

Баракина и Егошин заняли первые места на Первенстве УрФО 01.02.2017 Сегодня стартовало Первенство УрФО по лыжным гонкам , которое является отбором на финальный этап спартакиады учащихся России.

Юные лыжники боролись за призовые места  в индивидуальной гонке свободным стилем.  Среди девушек  на дистанции 5 км золото взяла Баракина Наталья из ЦПСР Л.Н. Носковой.  Сазгановой  Анне из Челябинской области не хватило 15,6 секунд, чтобы догнать Баракину.  Тройку призеров закрыла Решенцева Алеся, которая отставала от серебряной медалистки на две секунды.

Среди юношей  на дистанции 10 км победу одержал тюменец Егошин Ярослав. Второе место занял Зимин Даниил из Челябинской области. Третьим пришел Савин Данил из Ханты-Мансийска.

На сегодняшний день сборная Тюмени в общем зачете  на третьем месте.

Также мы поздравляем, воспитанника ЦПСР Л.Н. Носковой, Брызгалова Василия, который занял четвертое место и выполнил Кандидата мастера спорта.