8 августа на территории государственного Аграрного университета Северного Зауралья прошла утренняя зарядка с Луизой Николаевной Носковой.

8 августа на территории государственного Аграрного университета Северного Зауралья прошла утренняя зарядка с Луизой Николаевной Носковой. 12.08.2020 На территории государственного Аграрного университета Северного Зауралья прошла утренняя зарядка с российской биатлониской,  олимпийской чемпионкой, заслуженным мастером спорта  России по биатлону, Президентом региональной  общественной организации "Олимпийский Совет Тюменской области", сопредседателем Общероссийского народного фронта в Тюменской области Луизой Носковой в рамках акции «Чемпион двора»,  инициированной командой Молодежки ОНФ.  Упражнения были просты и доступны всем.
CL60blJTmg0.jpgWUt7Scp2w4Q.jpg

Одна из участниц, Ержанова Динара, поделилась своими впечатлениями: - "Мне, как участнице данного мероприятия, все очень понравилось. Несмотря на достаточно жаркую погоду, все прошло легко и весело. Для меня было честью заниматься рядом с Луизой Николаевной. Она подает прекрасный пример того, что спорт не только для молодежи. Я получила прекрасную мотивацию на поддержание себя в хорошей форме."

kpeKW6ioh44.jpg

Видео: https://vk.com/video-155648172_456239135

Возврат к списку