21 ноября 2020 года в Тюмени стартовали Всероссийские соревнования по биатлону на «Призы олимпийских чемпионов Тюменской области».

21 ноября 2020 года в Тюмени стартовали Всероссийские соревнования по биатлону на «Призы олимпийских чемпионов Тюменской области». 22.11.2020 21 ноября 2020 года в Тюмени стартовали Всероссийские соревнования по биатлону на «Призы олимпийских чемпионов Тюменской области».

Данные соревнования – первые в новом зимнем спортивном сезоне, которые состоялись на базе одного из лучших центров зимних видов спорта в нашей стране «Жемчужина Сибири». Надо отметить, что первый день соревнований проходил под эгидой Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России», активными участниками которой являются прославленные тюменские спортсмены.


ЗМС, олимпийская чемпионка по биатлону Луиза Носкова; ЗМС, серебряный призер зимних олимпийских игр Ольга Мельник; МСМК, участник зимних олимпийских игр Павел Вавилов приняли участие в торжественном открытии соревнований и награждении победителей. В перерывах между гонками нашим олимпийцам удалось повстречаться с юными биатлонистами, поделиться впечатлениями от увиденного, дать дружеские советы и напутствия, сделать фотографии на память.

Возврат к списку