100 баллов за ЕГЭ по русскому языку и красный аттестат

100 баллов за ЕГЭ по русскому языку и красный аттестат 06.07.2022 4 июля в администрации Тюменского муниципального района прошла торжественная церемония чествования выпускников-медалистов, на которой наша выпускница Светлана Якуничева получила золотую медаль за особые успехи в учении! Вручила медаль глава Тюменского района Светлана Владимировна Иванова.

«Хочу пожелать будущим выпускникам ОСШОР Носковой быть ответственными, трудолюбивыми, дисциплинированными, потому что, если ты не будешь себя сам организовывать, заставлять учиться, то у тебя ничего не получится, ни спорте, ни в учебе. Как всегда говорит наш тренер, Леонид Александрович Гурьев, если ты ответственно подходишь к какому-либо делу, ты везде можешь добиться успеха. Также я желаю радоваться жизни, получать удовольствие от нее, быть оптимистичными и никогда не унывать, всегда верить во что-то, иметь мечту и цель, и тогда у вас все получится!»
— такие наставления дала Света, которая смогла не только стать мастером спорта, но и написать ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов.

Искренне поздравляем нашу медалистку и желаем и дальше добиваться успехов во всех сферах жизни, не останавливаться на достигнутом! Очень гордимся тобой, Света!

Возврат к списку